Null PORTRAIT ABSTRAIT DE L'ÉCOLE BELGE DU 20E SIÈCLE
Huile sur panneau

(63cm…

PORTRAIT ABSTRAIT DE L'ÉCOLE BELGE DU 20E SIÈCLE Huile sur panneau (63cm x 54cm)

574