Null MASSLOUSKY ALTOFF (20E SIÈCLE) NATURE MORTE AUX FLEURS, ŒUFS ET FRUITS
Sig…

MASSLOUSKY ALTOFF (20E SIÈCLE) NATURE MORTE AUX FLEURS, ŒUFS ET FRUITS Signé Huile sur toile (48cm x 58cm)

576