Null ‡ JACOB KRAMER (1892-1962) PORTRAIT DE MISS HILDA WILKINSON
Signé

Huile …

‡ JACOB KRAMER (1892-1962) PORTRAIT DE MISS HILDA WILKINSON Signé Huile sur toile, vers 1920 (90cm x 69cm)

587