Null ALFRED FONTVILLE DE BREANSKI (1877-1957) BRUME MATINALE, BEN VENUE
Signé, …

ALFRED FONTVILLE DE BREANSKI (1877-1957) BRUME MATINALE, BEN VENUE Signé, inscription au verso Huile sur toile (70cm x 91cm)

591