Null HERBERT F. ROYLE (1870-1958) SCÈNE D'EXPLOITATION FORESTIÈRE
Signé

Huile…

HERBERT F. ROYLE (1870-1958) SCÈNE D'EXPLOITATION FORESTIÈRE Signé Huile sur toile (50cm x 41cm)

595