Null ‡ TRISHA HARDWICK (1949-2022) ROUGE ET OR

‡ TRISHA HARDWICK (1949-2022) ROUGE ET OR Signé, titré et daté 2004 au verso Huile sur toile, avec feuille d'or (22cm x 24cm)

599