GEORGE BLACKIE STICKS (1843-1938) UNE PAIRE D'HUILES, BAMBURGH ET LES ÎLES FARNE Signée et datée 1889, inscription au verso Huile sur toile (21,5cm x 29cm) Qté : (2)
604