Null ‡ D.M AND E.M ALDERSON (1900-1992) 'ITCHY FEET', DEUX CHEVAUX SHIRE
Signé …

‡ D.M AND E.M ALDERSON (1900-1992) 'ITCHY FEET', DEUX CHEVAUX SHIRE Signé et daté 1983 Huile et aquarelle (24cn x 30cm)

612