Descrizione
DÉBUT DU 20E SIÈCLE D'APRÈS LE PORTRAIT D'UN GARÇON PAR SIR ANTHONY VAN DYCK (1599-1641) Indistinctement signé A Turner ? et daté 1919 Huile sur toile Sans cadre (152cm x 87cm)
622