Null FAMILLE D'ÉCOLIERS ANGLAIS DU 19E SIÈCLE DANS UN INTÉRIEUR
Huile sur toile…

FAMILLE D'ÉCOLIERS ANGLAIS DU 19E SIÈCLE DANS UN INTÉRIEUR Huile sur toile non encadrée (64cm x 77cm)

642