Null ‡ MAX PISTORIUS (AUTRICHIEN 1894-1960) SCÈNE DE PAYSAGE DE MONTAGNE
Signé
…

‡ MAX PISTORIUS (AUTRICHIEN 1894-1960) SCÈNE DE PAYSAGE DE MONTAGNE Signé Huile sur toile (68,5cm x 88cm)

652