Null MOUSTIERS ou MARSEILLE, XVIIIe siècle

MOUSTIERS ou MARSEILLE, XVIIIe siècle Deux assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu de Chinois sur terrasse fleurie. D. Eclats restaurés.

21