Null Paire de bougeoirs en bronze ciselé et patiné, d'époque Louis XVI
A décor …
描述

Paire de bougeoirs en bronze ciselé et patiné, d'époque Louis XVI A décor d'un enfant soutenant une torche Base en marbre blanc. H. 33,5 cm

255

该拍品的拍卖已经结束 查看结果