Null Paire d'écrans à main en papier imprimé et peint d'époque directoire
La fe…

Paire d'écrans à main en papier imprimé et peint d'époque directoire La feuille à sept pans à décor d'un médaillon dans un encadrement, manche en bois tourné. H.39L.20,5cm usures

314