* DELVAUX, 18 rue Royale à Paris Service à café en porcelaine à décor floral sur fond jaune comprenant : Huit tasses, huit sous-tasses et 6 six sous-tasses et douze petites assiettes à gâteau. Usures. !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
105