Null Reliures dévoilant une cave à liqueur.
XIXe siècle
H. 13 - Larg. 22 - Pro…

Reliures dévoilant une cave à liqueur. XIXe siècle H. 13 - Larg. 22 - Prof. 15 cm Usures - manque les bouchons de flacon !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.

116