* Lustre en bronze doré et verre taillé, à huit lumières et décor de pendeloques, pinacles, étoiles et rosaces ; (accidents et manques ; montés à l’électricité). Style Louis XV. H : 120 cm, L : 70 cm (approx.) !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.

161