Null École espagnole, fin du XIXe siècle.
Portraits de dames.
Paire de dessins à…

École espagnole, fin du XIXe siècle. Portraits de dames. Paire de dessins à la mine de plomb et aux crayons de couleur sur papier. Signés Mary Roig. Encadrements d'époque. 30 x 21,5 cm. chacun.

1030