Null École espagnole, XIXe siècle.
Figure masculine assise.
Dessin à l'aquarel…

École espagnole, XIXe siècle. Figure masculine assise. Dessin à l'aquarelle sur papier. Signé A. Brugada, dédicacé et daté 1872. 31 x 21 cm.

1036