Null Emili Grau Sala (Barcelone, 1911-1975)
Danseuse.
Dessin à la gouache et à …

Emili Grau Sala (Barcelone, 1911-1975) Danseuse. Dessin à la gouache et à l'aquarelle sur papier. Signé et daté 1933. 20 x 25 cm.

1067