Null Ricard Opisso Sala (Tarragone, 1880-Barcelone, 1966)
Jour de marché.
Dessi…

Ricard Opisso Sala (Tarragone, 1880-Barcelone, 1966) Jour de marché. Dessin à l'encre et à l'aquarelle sur papier. Signé. 14 x 17 cm.

1070