Null Joan Torrabadell (Granollers, Barcelone, 1913-1991)
Jeune homme lisant.
Aq…

Joan Torrabadell (Granollers, Barcelone, 1913-1991) Jeune homme lisant. Aquarelle sur papier. Signée. 52 x 98 cm.

1083