Null Apel-les Mestres Oñó (Barcelone, 1854-1936)
Hippogriffe.
Technique mixte e…

Apel-les Mestres Oñó (Barcelone, 1854-1936) Hippogriffe. Technique mixte et aquarelle sur papier. Signé avec un anagramme et daté 1912. 17 x 39 cm.

1128