Null École japonaise, 20e siècle.
Vues du mont Fuji.
Dessin à l'aquarelle sur pa…

École japonaise, 20e siècle. Vues du mont Fuji. Dessin à l'aquarelle sur papier. Signé K. Seki. 67 x 100 cm.

1130