Null Antoni Rovira Giró (Tiana, Barcelone, 1952)

Antoni Rovira Giró (Tiana, Barcelone, 1952) Nus féminins, Personnages, Gentilshommes au bar et Fille. Lot de treize dessins aux crayons de couleur, crayons et gouache sur papier. Signés. Daté 1950 un, 1980 un, 1989 un et 1990 quatre. Taille maximale : 34 x 24 cm.

1142