Null José Nogué Massó (Santa Coloma de Queralt, 1880-Huelva, 1973)
Jeune femme v…

José Nogué Massó (Santa Coloma de Queralt, 1880-Huelva, 1973) Jeune femme valencienne. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1901. 37 x 27,5 cm.

1178