Null Luciano Couselo Castro (Saint-Jacques-de-Compostelle, 1950)
Jeune homme en …

Luciano Couselo Castro (Saint-Jacques-de-Compostelle, 1950) Jeune homme en bleu. Dessin à l'encre et à l'aquarelle sur papier. Signé et daté 1984. 32 x 24 cm.

1205