Null Vicente Pastor Calpena (Aspe, Alicante, 1918-Madrid, 1993)
Col de montagne.…

Vicente Pastor Calpena (Aspe, Alicante, 1918-Madrid, 1993) Col de montagne. Dessin à l'aquarelle sur papier. Signé. 50 x 66 cm.

1224