Null José Berruezo (Barcelone, 1952-1995)
Paysage.
Aquarelle sur papier. Signée…

José Berruezo (Barcelone, 1952-1995) Paysage. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1978. 36 x 68 cm.

1271