Null Eduardo Naranjo Martínez (Monesterio, Badajoz, 1944)
La création.
Lot de s…

Eduardo Naranjo Martínez (Monesterio, Badajoz, 1944) La création. Lot de sept eaux-fortes sur papier. Signée, numérotée 90/225 et datée au crayon en 1983 trois et 1984 quatre. Cachet original de l'édition limitée. 53 x 38 cm. Pisada : 34 x 27 (cinq) et 38 x 53 cm. Pisada : 27 x 34 (deux).

1277