Null Rafael Canogar (Tolède, 1935)
Nocturne chilien.
Gravure en quadrichromie su…

Rafael Canogar (Tolède, 1935) Nocturne chilien. Gravure en quadrichromie sur papier Guarro. Signée, datée 1994 et justifiée P.A. au crayon. Certificat d'authenticité joint délivré en 2015 par Eric Henri Dewambrechies, directeur de la galerie Plena Vista. 75 x 56 cm. Empreinte de pied : 35 x 35,5 cm.

1280