Null Antoni Tàpies (Barcelone, 1923-2012)

Antoni Tàpies (Barcelone, 1923-2012) Sans titre. Série " Als mestres de Catalunya " (" Aux professeurs de Catalogne "). Lithographie sur papier. Signée au crayon. Non numérotée. 100 x 69 cm.

1284