Null Joan Hernández Pijuan (Barcelone, 1931-2005)
Barcelone-III, 1985.
Lithograp…

Joan Hernández Pijuan (Barcelone, 1931-2005) Barcelone-III, 1985. Lithographie sur papier. Signée et justifiée H.C. au crayon. 75 x 56 cm. Légères rousseurs.

1286