SONIA TERK DELAUNAY 1885-1979 Rytme - couleur n° 1606 1969 - Gouache sur papier Arches. 76,00 x 55,00 cm Signé au recto en bas à droite (signature très effacée) et numéroté en bas à gauche, au verso sur les étiquettes/cartes du cadre de Galleria Martano, Turin, 1970 et Galleria La mela verde, Turin, 1974.

147