Coffret en bronze doré. Miniature signée Rivière
Coffret en bronze doré et ciselé. Miniature signée Rivière au centre du couvercle (Portrait de femme). Polylobé décoré de feuilles gravées et appliquées. Dimensions: H 5,5 x L 13 ,5 x larg 8,5cm
151