Null François GRAVES (1934).
Trains à vapeur et bateaux.
Gouache.
Signée en bas…

François GRAVES (1934). Trains à vapeur et bateaux. Gouache. Signée en bas à droite. 32 × 40 cm (à vue). (Taches).

32