Null LA BORNE, Jean LINARD (1931-2010)

LA BORNE, Jean LINARD (1931-2010) Suite de quatre bols en grès émaillés bleu / vert / brun. Signés sous la base. H. 5,5 cm / D. 16,5 cm

140