Null Grand vase en céramique émaillée verte et dorée.
La panse ornée de cornes s…
描述

Grand vase en céramique émaillée verte et dorée. La panse ornée de cornes sur les côtés. Signé MJDB H. 65 cm

160
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果