Patrice CUDENNEC (Saint-Brieuc, 1952) - FAIENCERIE D'ART BRETON, QUIMPER SEPT ASSIETTES sur le thème des pêcheurs et marins bretons Faïence émaillée polychrome monogrammée Signées et numérotées au dos. Diamètre : 24,5 cm.
247