ASIE - Une assiette en porcelaine polychrome de Canton à décor de papillons, fleurs et oiseaux - Une assiette façon Chine en porcelaine émaillée de fleurs de lotus et prunus - Un pied de lampe en porcelaine du Japon à décor Imari (H. : 21 cm)
438