Colette BRUNSCHWIG (1927) Sans titre.
Technique mixte sur panneau.
Non signé.
Me…
Descrizione

Colette BRUNSCHWIG (1927)

Sans titre. Technique mixte sur panneau. Non signé. Mentions manuscrites au dos. 17,5 x 23,5 cm. Petites craquelures. Provenance : Galerie Clivages, Paris.

50

Colette BRUNSCHWIG (1927)

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati