Gustave DE BRUYNE (1914-1981) "Femme dénudée" Aquarelle signée et datée de 1944. Poids: 1.72 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: H 500MM X L 400MM AVEC CADRE Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
158