Quatre bouteilles et trois boîtes en argent, verre et cristal, Angleterre, début du 20e siècle Poids brut kg 2,222 (y compris les inserts en verre et en cristal) composé d'une bouteille, d'une carafe, de deux flacons, de deux boîtes et d'un encrier.
139