Null Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007)
Composition oeil
Lithog…

Constantin ANDREOU (São Paulo, 1917- Athènes, 2007) Composition oeil Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée E/A en bas à gauche 49 x 65,5 cm hors marge (Le passe-partout taché) Et : Constantin ANDREOU (1917-2007) Composition bleue Lithographie en couleur signée, numérotée 1/50 et datée en bas à droite 11,8 x 20 cm hors marges (Traces blanches ou insolations en forme de croix)

93