Null 5. FORTUNE (XXe siècle)
Pêcheurs aux environs des Martigues
Huile sur carto…

5. FORTUNE (XXe siècle) Pêcheurs aux environs des Martigues Huile sur carton signée en bas à droite. 26 x 34 cm On y joint du même : Vue des Martigues Huile sur panneau signée en bas à droite. 39 x 31 cm