Ecole FRANCAISE du XIXème siècle : Portrait de jeune fille. Dessin à vue ovale. 12 x 10 cm. Rousseurs. On joint une aquarelle représentant Monsieur Janny-Chirurgien de Cormén d'Italie. Daté 1797. 28 x 20 cm. Rousseurs.

31