Nicole GUYHART (1948-2021) : Soleil. Technique mixte sur toile. Signé en bas à droite et daté 1984. Env. 62 x 75 cm. Usures. Nicole GUYHART-DELAFOSSE (1948-2021) Membre du groupe artistique Art Construit International, Nicole GUYHART a exposé au Venezuela, en Allemagne, ainsi que dans des galeries parisiennes.
610