Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) : "L'ouvrage derrière le miroir" - Deux lithographies. Galerie Maeght, octobre 1981. Signés en marge au crayon. 38 x 28 cm, une planche dépliante. Incomplet.

799