PAIRE DE FAUTEUILS en acajou mouluré à dossier gondole et pieds galbés terminés par des roulettes à l'avant. Epoque Louis-Philippe. Couverture en tapisserie au point. 85 x 66 x 52 cm. Usures et restaurations.

107