(JOUETS ET JEUX ANCIENS) - Jouets et jeux anciens de l'Oie, renouvelé d'Grecs, Jouets et jeux anciens de plaisir et de récréation - édité par Jullien et Alphonse Wogue - ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES siècle - Plateau de Jouets et jeux anciens en couleurs sur planche cartonnée - Dimensions : H : 440 mm x L : 600 mm - Etat B - Manques sur les coins, légères tâches sur le centre du Jouets et jeux anciens, restauration effectuée au dos de la plache.
237